Sistem Informasi Manajemen

Course ID
SIM
Level
Undergraduate
NO NAMA LENGKAP NIP/NUP
Dosen PNS
1  Adi Zakaria Afiff, Prof., Dr. SE., MBA. 196108281992031003
2  Anna Amalyah Agus, SE.MBA 198006272008122001
3  Arga Hananto, SE.,M.Bus 198003102009121003
4  Arietta Adrianti, SE. MM 195409091986032001
5  Aswin Dewanto Hadisumarto, SE, MIA. 196311191999031001
6  Buddi Wibowo, SE.,MM.,Dr. 197406152008121003
7  Budi Widjaja, SE., MBA., DBA 196608301993031001
8  Dewi Hanggraeni, Dr., SE, MBA. 196701082000032001
9  Dony Abdul Chalid, SE, MM, Ph.D. 197912082015041002
10  Dwi Nastiti Danarsari, SE.,MSM. 197801262010122002
11  Dwi Widiastri, SE, MM. 197305131999032003
12  Eka Pria, SE, MBA. 196109141986031003
13  Eko Rizkianto, SE, ME. 196905101994031003
14  Fanny Martdianty, SE.,MM 197803252008122001
15  Harryadin Mahardika, SE., MM., Ph.D. 198008142015041001
16  Hendro Prabowo, SE, MBA. 195902191986031003
17  Imam Wahyudi, SE.,MM. 198106052010121006
18  Imo Gandakusuma, SE, MBA. 196010031991031001
19  Nayunda Andhika Sari, SE., MBA 198704062014042001
20  Nurdin Sobari, SE, MM. Dr. 197107261998021002
21  Rhenald Kasali, Prof. SE., MBA., Ph.D.   196008131990031004
22  Riani Rachmawati, SE., MA., Ph.D. 197702272014092003
23  Rifelly Dewi Astuti, SE.MM 197809112008122002
24  Rosiwarna Anwar, Ir, MA, Dr. 195709191983111001
25  Roswita Nila Kurnia, SE., MSM 196610241993032001
26  Ruslan Prijadi, Ir, MBA., Ph.D. 195604031989031001
27  Shalahuddin Haikal, SE, MM, LLM 196404141998021001
28  Sigit Sulistyo Wibowo, SE.MM., Ph.D. 198009022008121002
29  Siti Adiprigandari A, BA., MSc., Ph.D. 195110081991032001
30  Sumiyarto, SE, MBA. 196307081990031001
31  Ulian Taurin Malik, SE, MBA. 196405111989101001
32  Widya Santi Saleh, Dra, MM. 195112051983032001
33  Yasmine Nasution, Dr., SE., Mapp.Comm. 197304232014092002
34  Zalmi Zubir, SE, MBA. 195802151986031004
35  Zuliani Dalimunthe, SE., MSM 197107232014092001
NO NAMA LENGKAP NIP/NUP
Dosen BHMN
1 Adi Waskito, SE., MM, CFP® 060703074
2 Akhir Matua Harahap, Ir., Msi 060603346
3 Arviansyah, SE., MBA 060803023
4 Aryana Satrya, Ir.,MM., Ph.D. 060803020
5 Athor Subroto, SE.MM, Ph.D. 0607050201
6 Avanti Fontana, SE., MSc., Ph.D 0606050074
7 Ayu Aprilianti, S.Psi., M.Si. 060903094
8 Cynthia Afriani, Dr., SE., M.Si. 0607050203
9 Daniel Tumpal H. Aruan, S.Si., MSc., Ph.D. 060713050
10 Dwi Sulistyorini, SE., MM 060603360
11 Elevita Yuliati, SE., MSM 060603361
12 Elok Savitri Pusparini, SE., MM 060703170
13 Fahrul Ismaeni, SE., MH 060703018
14 Fajar Trijatmiko, SE.MM 0607050198
15 Fandis Ekyawan, SE.,MM 0607050215
16 Firmanzah, Prof., SE., MM., Ph.D. 0606050076
17 Gita Gayatri, SE., MM.,  Ph.D 060603369
18 Hapsari Setyowardhani, SE.MM 0600500037
19 Helman Arief, SE., MM. 060703080
20 Ignatius Heruwasto, Dr., ST., MM. 0607050222
21 Imbuh Sulistyarini, SE.,M.Ak. 0607050214
22 Irwan Eka Adiputra, Dr., Ir., MM., 0606050071
23 Juliana Rouli, S.Si., MM 060803047
24 Karina Wulandari, SE., MFM 060803024
25 Karto Adiwijaya, SE., MM. 060603381
26 Lenny Suardi,S.Si.,  M.Si. 060903093
27 M. Herman Sulistyo, Ir, ME., Ph.D. 0600500040
28 Maeyta Selly, SE.MM 0607050199
29 Maria Ulpah, SE., MSc 060803025
30 Mona Ridho Sidjabat, SE.MBA 0608050261
31 Mone Stepanus, SE., M.Psi.T., MBA 0608050366
32 Nissa Ghulma Ratnasari, SE., M.Si. 060903004
33 Putri Mega Desiana, SE., MM 060603396
34 Rachmadi Agus Triono, SE., M.Si 060603398
35 Rambat Lupiyoadi, SE.ME 0600500035
36 Ririen Setiati Rianti, MM, CFP® 060603403
37 Rizal Edy Halim, Dr., SE., MM 060603404
38 Rizkiah Insanita, ST.MM 0607050200
39 Rofikoh Rokhim, SE., SIP., Ph.D 0609050391
40 Rr. Ratih Dyah Kusumastuti,Ir., MT.,  Ph.D. 060603019
41 Sari Wahyuni, SIP, MSc, Ph.D 0608050259
42 Sri Daryanti, SE., MM 060603409
43 Sri Rahayu Hijrah Hati, SE., M.Si. 060603411
44 Tengku Ezni Balqiah, Dr., Ir., ME. 0600500038
45 Viverita, SE., MM., Ph.D 0607050216
46 Yanki Hartijasti, BA., MBA., M.Psi.,  Dr. 060603831
47 Yeshika Alversia, SE., MBA 060803026
48 Yessy Arnold Perangiangin, SE.Mcom 0608050258
49 Zaafri Ananto Husodo, SE., MM., Ph.D. 060603424
50 Arif Wibisono Lubis, SE., MFM 100120310232206891
51 Basuki M. Mukhlish, SE., MSM 100120310222114891
52 Liyu Adhi Kasari Sulung, SE., MBA 100220310232505891
53 Imam Salehudin, SE., M.Si. 100140310241704891
54 Niken Iwani surya Putri, SE., M.Sc. 100240310221214891
55 Mutihia Pramesti, SE., MM 100240310211102891
Course Downloads:

© 2017 Sistem Informasi Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Indonesia | Maintenance By : Humas Management | Support By : Indra Febria Widy